Вероника Львова

Вопрос к девушкам. Что ответить девушке, если она спрашивает почему я ее не ревную.

Па
Паша

Спроси, а есть повод?

Ольга Боева

Скажи, что ревнуешь, но при этом доверяешь) Проверять телефон, соц. сети и делать лицо кирпичом всякий раз, когда она заговаривает с другим парнем - это глупо, но очень многие девушки обижаются, если парень вообще не выказывает никакой ревности) как будто парню пофиг, это тоже плохо

Носир

Что доверяешь ей и веришь

Елена Мусик

Скажи, что ревностью человека всё равно не удержишь.

Anna Liqai

Скажи ей: " Мать, да ты чё, окуела что ли? " Видел и получше.

Вл
Владимир

Ревность - беспонтовое чувство.. .
Никогда не ревновал.. .

Да, и ревнуют люди способные на измену...

Оксана Дедова

скажи что ты забыл ее

Дарья

потому что ты полностью ей доверяешь и спокоен как удав )))

ДА
Диля Абдиева

Ревность показатель того, что человек из объекта обожания, любви и уважения сделал предмет собственности. Говорят: "Моя девушка, мой парень, моя жена, мой муж... ". Человек не может быть чьим-то или кому-то принадлежать. Человек сам свой, его нельзя потерять, с ним можно расстаться. Человек может лишь являться кому-то кем-то: он МНЕ парень, она МНЕ девушка, он МНЕ супруг, она МНЕ супруга.. . Употребляя слово "мой", мы из любви делаем предмет, посягательство на который воспринимается, как попытка им завладеть. Ревность - это своего рода страх, потерять "предмет" своего обожания...