Виталий Семенов

Почему девушки ревнуют своих парней?

зная то, что парень любит девушку свою, всё время с ней.. . а всё равно девчонки ревнуют начинают что-то придумывать себе, и, пелить парню мозг! а особенно парней ревнуют почему то к соц.. общению.

Леся Персидская

Потому что они все общаются с другими девушками.

Me
Mergen

все ревнуют. просто не все признаются.
а ревнуют, потому-что любят.
***
— Дорогая, ты ревнуешь?
— Нет.
— Дорогая, ты ревнуешь?
— Нет.
— Дорогая, ты ревнуешь?
— Я же ответила тебе. Нет!
— Дорогая, давай поцелуемся?
— ЦЕЛУЙСЯ С ТОЙ СТРАШИЛОЙ, КОТОРОЙ ПОНРАВИЛСЯ ТВОЙ СТАТУС ВКОНТАКТЕ!

Lion

любят и бояться потерять

За
Зайка

В себе потому что не уверены, вот и ревнуют!

Ольга Вишнякова

перчинки в отношениях не хватает)

Галя Душкевич

Ревнуют только те кто не уверен в себе, лично мое мнение)

Леночка Великанова

потому что они постоянно врут и типо я с одними пацанами а сам с бабой какой то ((

Наталья Соловьева

Потому что дуры: (

Дарья

Ревнуют наверно потому что у них такого парня, или девушки нету

Алексей Стёпин

просто... собственницы)) )
когда любишь.. хочешь чтоб никто не смотрел не трогал )))сложно обьяснить... это как из книги коллекционер.. вроде болезни...

Анастасия Нестерова

собственничество. к тому же создался стереотип такой, что мужчины гуляют.

Ир
Ирена

Парень если ревнует и обижается, значит любит! Просто выполняй её капризы, просит чтоб в соц сетях не с кем не общался, значит общайся только с ней! если ты её любишь то поверь личному опыту тебе другие девушки в общении просто не нужны будут .

Елена Родина

Хотят, быть единственными и ненаглядными!

Ир
Ира

Источник любой ревности это - эгоизм!