Светлана Пронина

Капец как ревную свою девушку к её друзьям (парням)

Дело такое. Встречаемся 2 месяца. Я её нереально как люблю. По её словам и поступкам она любит меня ещё сильней. Ради меня она бросила курить и не курит уже месяц. Держится. Так вот. Я ревную её к тому, как она общается с друзьями мужского пола. В школе она часто сидит с ними, веселится. Фоткается, обнявшись с ними. Мне не понравилось то, что она так фоткается. Я с ней поговорил и она пообещала не фоткаться. Но увы. Сегодня я увидел эти фотки. На них она дает обнимать за плечо себя и сама обнимает этого ДРУГА и даже прислоняется к нему. Подскажите, я такой идиот, что ревную её к этому? Или же она делает не правильно. Мне кажется не каждому парню понравится то, что его девушка будет обниматься для фотографии со своим, якобы лучшим другом. Но она говорит, что любит меня очень сильно.. . Я не понимаю ничего. Она пару раз делала так, чтобы я её ревновал. Например, говорила про то какие же ахуенные руки у её бывшего. Подскажите, что делать? Я её очень сильно люблю, да и она меня. Просто она не правильно поступает

Ва
Валерия

Она вертихвостка по характеру, такую уж ты выбрал) Если не реагирует на просьбы -- проще принять как есть.