Алексей Пучков

Мы с девушкой встречаемся 10 месяцев, Я её ревную к друзьям и подругам.

Она общаеться только с одной девчонкой, и то с ней не ходит гулять, моя девушка кроме как со мною ни с кем не гуляет. Бывшие её друзья пили курили, и она стала тоже, поэтому я заставил от них отказаться, теперь у нас вечные ссоры . изза того что я её ревную ко всему. Я её люблю, просто безумно! ! У меня такая черта характера, и я её изменить не могу. Как моей девушки всё это объяснить, чтобы больше не возникало ссор.

Ирина Карева

Не парся если она биссексуалка то предложит секс в троем

Марина Музыка

ей надо расширять круг общение: но главное чтоб это были адекватные люди, желательно девушки, чтбы вы не ревнивали

Вадим Шабанов

Я так и не поняла, Вы как султан безраздельно господствовать ею хотите или же, желая ей добра, хотите ей хороших друзей, которые не портили бы её здоровье привитием дурных привычек? Если Вы хотите занять всё её личное пространство, то она убежит от Вас довольно скоро.