Елена Гальцева

Считаете ли вы нормальным когда парень встречается с девушкой и общается с её бывшей подругой?

Алексей Егоров

нет! я бы убила) хотя смотря что эта бывшая подруга сделала такого что с ней порвали дружеские отношения)

Андрей Астангалин

да если они не занимаются развратом пока ты спишь

Танюшка

Твари имеют все, до чего могут дотянуться своими лапами. Твари имеют мебель. Твари имеют настроение. Твари имеют душу

Руслан Исаев

конечно это не нормально. Посто спроси как бы он относился к тому что ты общаешься с его бывшим другом. Из-за чего бы они не поругались. Я думаю он тебя поймёт.