На
Наталья

Девушки, вопрос к вам. Как вы относитесь к тому, что ваш парень\муж общается с другими девушками бывшими\подругами?

Я задала вопрос из интереса)) ) Ничего личного))

Kamila

моему мужу некогда, он с детьми нашими по горло завязан, ночью засыпает, не сняв рейтузы от усталости))))

Екатерина Афиногенова

Если с бывшими, то, разумеется, негативно. А если просто с приятельницами, почему нет? Я сама общаюсь с мужчинами, не вижу в этом ничего дурного.

Катюшка Devil:)

Да может он просто их трахает, а не общается?

Ве
Вера

Отрицательно.

Алексей Ершов

Отрицательно!