Андрей Коловержин

Как девушки относятся к тому, что их парень/муж пялится на других женщин? С пониманием?

Нурзат Алымкулова

Не приятно конечно, но это естественно.
Если он это делает откровенно, да так чтоб она заметила это, в смысле его девушка.. тогда можно и по щам дать). А так, я уверена что все пялятся на девушек, точно так как и мы на парней).

Юлия

Не замечаю, я в это время пялюсь на мужиков)))

Ольга Юлинова

Мой мужчина с большим пониманием относится к тому, что я пялюсь на других парней.