Владимир Денисов

Вопрос к девушкам/женщинам у которых парень или муж заикается.

Я заикаюсь, и порой даже не хочу встречаться из за этого с девушками, потому что не хочу создавать им дискомфорт, когда мы будем вместе в какой ни будь новой для меня компании, где я буду заикаться, или на день рождение кого ни будь, или когда она меня познокомит с её родителями или друзьями. Я хочу спросить вас - вам это создаёт дискомфорт, или вы уже привыкли? Не слишком ли комплексируюсь я?

Nadir Dustov

Когда человек тебе нравится, то ничего не замечаешь. Не стоит стесняться этого.

Капитолина Шакирова

Аш выход какой для себя видите? Умереть девственником? Или умереть не познакомившись? Извините за сарказм, но с компексами надо бороться.

Владимир Иванов

Если любишь, то ничего не замечаешь. Поверь мне. А если уж так тебя это смущает, то все лечится$ главное желание