Турал Гулиев

Вопрос к женщинам: бил ли Вас когда либо мужчина, муж, парень? Как вы к этому отнеслись?

Я считаю, что если раз ударил, то это может повториться снова

меня ни разу в жизни.. . а вот моей подруге не повезло с мужем ((((

Евгений

Ну значит он хуйло)

А.
Андрей .

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫМ НРАВИТСЯ РЕВНОСТЬ, ЗНАЧИТ СЧИТАЙТЕ, ЧТО ПОБОИ СО СТОРОНЫ МУЖЧИНЫ -ЭТО ТОЖЕ СВОЕГО РОДА ЛЮБОВЬ, КАК И РЕВНОСТЬ )))))

Наталья Мамедова

Да, было дело. Единожды... попытка) Замахнулся, получил по щщам и успокоился) И бежать от таких нужно сразу, чтобы не повторилось) Все же мужчина от природы сильный пол, а сей поступок можно расценивать как слабость с его стороны. Зачем в доме моральный слабак?

Ира Берегова

бьет значит любит терпи. Обычно девушка сама выбирает себе парня, исходя из зова души, значит ей этого не хватает, хочется такой страсти.
вопрос другой - каким ты лохом будешь если будешь строить из себя рыцаря.

Допустим повезет и побьешь того парня, а завтра она с ним на пару пойдет писать на тебя в полицию

Денис Розенберг

Была попытка, я сразу полезла в драку.. . тогда он ошарашен был и стал смеяться, так как он был в два разе выше меня, у мужчин есть тормоза все таки, главное чтоб у нас они тоже были

Владимир Гредасов

у меня такого никогда небыло

Gx
Gxac

дала сдачи и ушла)

Роман Ойл

Нет, такого не было. От таких мерзавцев надо бежать сразу. У меня подруга тоже терпит, любит. Дура она, еще не жена ему даже, а терпит унижения. Не мужчина тот, кто поднял руку на женщину

Зи
Зинфира

Папа бил маму. Как только мама терпела?.. "Хороший пример мужчины" показал мне отец. И в итоге, мне "нафиг никто не нужен".

Ирина Гончаренко

не было =.= я люблю только себя и свою вторую личность

Вика

зато дома и блядовать больше не будет

Александр

С учетом принципа взаимности спросим, а Вас?

Юлия Кипяткова

меня били только женщины!
и это самое страшное!

Юлия Скрыпник

Мне кажется, им даже в голову такое не могло прийти.. . Как всегда говорила моя бабуля: "Кто меня обидит- долго не проживёт! Я в доме суп разливаю.. . Могу мимо налить и яйца обварить, а могу и волшебного порошка подмешать"...У нас в семье все дамы- с характером.