Лена Савина (Иванова)

Вопрос мужчинам: если бы Вашу коллегу/сестру/девушку бил муж, Вы бы ей объяснили что сор из избы не выносят???

Она же сама его выбрала, может ей нравится

Александра

Попробовал бы её пожалеть своим вниманием лаской теплотой ну и т. д.!!

Татьяна Максимова

До конечно, Объясню еще раз. Пусть Колю Валуева в ринге отпиздит или от него получит. Или в спорт зал сходит.
Видали таких. Искал соперника себе равного. и наконец нашел обил двенадцатилетнему подростку все что можно. Мальчики по вызову телефон 02. Нашел соперника в бою, жену. Даже не знаю какие матерные слова придумать для такого воина.

Печенина Елена

Никогда не встречала женщин, которым нравится, что их бьют. И если такое случается, надо не молчать, а кричать на весь мир! Такие "мужчины" настолько трусливы и бояться огласки, что их только и хватает, что унизить женщину. Хочешь острых ощущений - подойди на улице к какому-нибудь качку и набей ему морду. А к женщине не смей прикасаться! Если бы мою знакомую избивал муж, я бы научила её, как не то что "сор из избы вынести", а так по судам затаскать, что мало не покажется. А была бы мужчиной, сама б тебе ноги переломала

Э:
Эльвира :)

Если девушка сама налетела как коршун чтобы заклевать, подставишь ей глаз?