Евгений Усков

Вопрос только мужчинам: за что бы Вы побили мужа Вашей сестры? или коллеги? или подруги?

1) если бы он ей угрожал
2) если бы он ее обзывал
3) если бы запрещал с Вами общаться
4) если бы не давал звонить родителям
5) если она бы плакала после того как он ее дома унижает
6) если бы у нее были синяки от него

Я бы не выбрал ни один вариант, т. к. она сама его нашла, вот если бы незнакомый чувак клеился тогда да.

Варя Федорова

если она бы плакала после того как он ее дома унижает

Opt

Вам таки не надоело с разных аккаунтов задавать один и тот же вопрос?

Иван Атаманов

Побить - нет, остановить в каких-то действиях её жизни угрожающих - да.

Но! Не нравится, как говорится - не терпи!
Развод ещё никто не отменял:) ) Тут смотря какая женщина.. . есть те, что тепрят.. . или им нравится (например у тех, у которых это было принято в семье и они считают побои мужа за проявление любви)