Анна Пучинова

Вопрос мужчинам: если бы Вашу коллегу/сестру/подругу побил (2 синяка) муж, как бы Вы поступили?

УЧИТЫВАЯ ТО ЧТО ОНА МОГЛА НАЧАТЬ РАСПУСКАТЬ РУКИ ПЕРВОЙ, А У НАС РАВНОПРАВИЕ

Бе
Беленькая

просто так никто никого бить не будет. не хрен вымогать

Ка
Катюша

сходил бы с ним на пиво

Любовь

Коллегу - это их дело, сестру - разговаривать с подлецом и предупредить, подругу - сам решай.

Ва
Валентина

С мужчиной драться для женщины неблагодарное занятие, всё равно проиграет. Если такая сестра или подруга которая со своим мужем дерётся это уже диагноз от подруги надо срочно избавлятся, ну а если сестра объяснить что и почему не нужно устраивать поидинки со своей половиной и что возможно решать свои проблемы путём переговоров. А вообще если сестра то не завидую. Пока она смысл не поймёт с синяками ещё не раз походит этов лучшем случае.

Ирина

мое какое дело? может она любит жесткий секс?

Айнагуль

Да ладно мелочиться разберутся.... подумаешь синяк за язык динный нверно получила ладно еще синяком обошлись могли язык ушить...

Cветлана

это их дело она сама выбрала не нравится пусть уходит от него

Catherine

Хоть и не мужчина, но выскажусь: подруги и коллеги - ихт проблемы, максимум в кафешку свожу, выслушаю. А вот за сестру своими руками гада изобью так что долго будет в гипсах думать над своим поведением. За Кнопочку свою вообще любого гада в мелкие клочки изорву.

Ди
Дина

посоветовал бы менять такого мужа...