Anna Anna

Вопрос мужчинам:если бы Ваша сестра подралась с мужем,на ней бы было 2 синяка и он ей ударил по голове, Вы бы?

Кр
Кристина

У нее была бы истерика... Нужен же в этой ситуации холодный ум и расчет. Понятно, что настаивал бы на разводе, хотя и не факт, что муж виноват. Старался бы курировать динамику отношений из далека и делал бы всё, что бы как-то выправить обстановку... Например, поговорил бы, что надо откладывать деньги на жизнь в дальнейшем после развода, о разделе имущества...
ЗЫ драться не стоит с ним - бестолку

На
Наталья

1.

Но у меня нет родной сестры 😞

Кс
Ксения

Согласен с первым ответом.
Но за сестру бы заступился.

Оксана

Забрал бы сестру жить к себе до тех пор пока её муж не представит письменного объяснения случившегося , которое будет удовлетворять меня и сестру одновременно. При повторении такого же в будущем -- заявление прокурору с этой объяснительной. С перспективой такого расклада ознакомить обоих супругов.Синяки и побои зафиксировать документально.

Маша

Ее выдали замуж против ее воли или ее силой удерживают?
Если приковали наручниками к батарее, бьют и есть не дают, то стоит позвонить в полицию.

Александр

Чужая семья - потёмки !

Алия

Для начала причину узнать нужно бы...

Алексей

конечно же вариант 2) что то другое надо предпринять так как у них может такая Любовь а потом может у них супружеский стаж еще мал и поэтому происходит такое

Тамара

Однажды на свадьбе отец шепнул дочери: НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЙ О ВАШИХ ССОРАХ...потому что ты его потом простишь а я НЕТ...

Зачем ссору из избы выносит?
Некрасиво это про свою жену подумай если так же сделает...

Maral

Тебя Переодически Пробивает на Одну и Ту Же Хрень! Первый Вариант!

Милашка

Не связывалась с больной на голову.

Анастасия

Согласна с Дримом))

На
Наталья

Если женщина сама не просит, значит так её все устраивает. Хуже ничего нет, чем лезть в дела чужие семейные. Ведь может статься так, что они помирятся, а ты потом врагом станешь.
Это было пройдено не раз. Если женщина не жалуется на своего мужчину, а ты сам влез и заступился, то еще тебя потом и обвинить смогут, мол гад такой обидел мужа беззащитного. В твой адрес посыпятся проклятья, а ему полотенчик со льдом на лобик.

Другое дело, когда сестра бы подошла и прямо или косвенно попросила разобраться с этим. Это дело другое.

Первый ответ очень хорошо ситуацию прояснил. Хотя отношения отца и дочери и брата и сестры все же отличаться могут очень сильно. И брат также простить способен мужа сестры.

Владислава

Дрим правильно сказал - лезть в это впопыхах не нужно.
Сначала все выяснить, потом неспеша разобраться, потом медленно и со вкусом в торец обоим....

На
Наталья

Я бы, как девушка, терпеть такого козла не стала.

Misha

Выгнал бы его пинками из дома!!

Назира

Сначала бы просто побеседовал с ним, если бы не понял, то разговор уже был другим, не словесным....

Ир
Ириша

не стал бы лезть в их отношения

Юл
Юлия

Если моя сестра сама напала на своего мужа, и он вынужден был спасать свою жизнь - я не имею права бить его. Нельзя бить кого-либо на разобравшись в ситуации.
Конечно, я бы посоветовал ей уйти.
Ещё важно - сколько синяков на муже - может она его так отметелила, что он еле живой лежит (девушки могут быть очень и очень сильными).
Но если есть реальная угроза жизни и здоровью сестры от этого человека, применить против её мужа физическую силу я смогу, если других вариантов нет.

Лю
Людмила

лучше не лезть они помирятся а ты будешь козлом отпущения