Надежда

Мужчинам: Если бы Вашу коллегу или сестру ударил муж, Вы бы..? Если бы к Вашей коллеге или сестре приставал парень?!

Св
Светлана

если норм парень хочет познакомится и без задних мыслей, можно сказать хочет засфатать , то я ничего конечно не сделаю, а только присмотрю.
Ну а если пожалуется, то пойду разберусь, норм только ))

Ан
Анастасия

убейся апстенку тролль!

Лона

Пусть сами разбираются!

Ан
Анна

Я бы не вмешивался!! Милые бранятся,только тешатся!! Устал уже отвечать на подобные вопросы...

Юл
Юлия

а где..про капюшоны..?

Ре
Регина

Милые бранятся,только тешатся

Ев
Евгения

Ты сам себя еще не зае....л?

На
Наталья

к прокурору пошел бы

Ирина

В зависимости от ситуации.

Да
Дашулька

ну и зачем я буду ставить себя в четыре разные ситуации тебе на потеху? произойдет - тогда и подумаю