Игорь

Если бы Вашу коллегу или сестру ударил муж, Вы бы..? Меня вот довела девушка,ударил по голове3раза, очень обидно!!!!

Светлана

1). Я всё таки склонна к тому что если 1 раз ударил то ударит и ещё, я бы развелась.
2). Если бы моей коллеге или сестре кто то приставал и ей бы это не нравилась я думаю что разобралась бы с этим мужиком сома, а если бы не получилось, попросила бы друзей что бы они разобрались с мужланом.

Иришка

вобшемто не надо вмешоватся всемеини жызни,для етого ест законь и мы дольжни соблудать все закони государство

Да
Дарья

1 - разобрался бы сперва. Иногда баба слов не понимает.
2 - Спросил бы её, может ей помощь какая насчёт этого нужна.

Румия

Наехал бы на него серьёзно.

Ок
Оксана

чето день сегодня такой...все по голове бьют...уже третий вопрос...

Vika

если бы со мной так поступили- я бы сразу его все вещи с 5 этажа повыкидывала, брату бы позвонила, чтоб он ему люлей дал, и чтоб близко даже ко мне не подходил