Наталья Бурыгина

Меня муж ударил 3 раза ладонью по голове. я сама его довела, он был как в аффекте. Как ему объяснить что это нормально?

Ек
Екатерина

Пусть в следующий раз в руки топор возмет...

Ек
Екатерина

это не нормально в любом случае)
он должен был не по голове давать а схватить тебя жестко и прижать чтоб остепенилась )))

Людмила

Ладошкой по голове - это драка? Он тебя успокоил, это не избиение. Всёк бы кулаком или ногой, ладонью сильно ударил - это да, плохо.

Ир
Ирина

Вы дура если так считаете, что это за мужчина который руку на женщину поднимает? Моральный урод!

Ва
Валентина

Поверьте, это ненормально! Не при каких ситуациях мужчина не должен поднимать на женщину руку. Я тоже сначала отговорки находила, потому что любила. А потом поняла, что бежать надо!

Дина

А если бы он ударил вас ножом три раза? Вы бы тоже потом ему объясняли что это нормально?..если бы выжили

Да
Даша

бывает. секс лучшее лекарство, лично у нас)

Ak
Akosia

40 минут - КРЕМЕНЬ.

Не совсем нормально, ну да ладно.