Светлана Рушева

Меня вывела девушка, я сорвался и 3 раза ударил по голове ладонью легонько.Мучает совесть-целился в щеку.Как бы Вы...?

Оксана

На то мы и мужчины чтобы иметь стальные нервы! Выдержку !
А что зделал ты? не доходит мысль о том что поступаеш как стадо которое бьёт женщит как бы за дело и типо (просто выбесила) хрень это!
Хз как извеняйся и на этом точка!

Ел
Елена

да не то слово какая тряпка
пользоваться силой данной по природе
против женщины
еще и по лицу!

На
Наталья

тут похожий вопрос девушка задала..мол с мужем подралась...он ее по голове ладошкой 3 раза...это часом не одна и та же история?

Оксана

Заколебал ты с этим вопросом реально!

Ел
Елена

борзый. тряпка. да ты кто такой...давай Досвидания!))))

Ка
Катя

главное..не по попе..

Лилия

а что по щеке можно ударять,да еще и три раза????ПОЗДРАВЛЯЮ!ты торжественно лишаешься гордого имени Мужчина,отныне ты просто ТРЯПКА!

Татьяна

как бы ты себя повел, если б я случайненько тебе пробила битой по башке...а потом очень сожалела бы?))

Анастасия

еслиб мою дочь ударил,то пипец бы ему был.

Та
Татка

1 раза было бы достаточно, но согласен девушки часто нервы трепят

Марина

ну разок профилактики можно,бывают просто разные девушки))

возможно вы влюблены) раз так пишите

Ал
Александр

на костер тебя

Та
Татьяна

Если, вообще, посетила мысль об агрессии по отношению к другому человеку, то лечится Вам срочно!!! А потом учиться владеть собой. Иначе, Ваше дело табак!

Случайно, это, если Вы упали со стула спиной и задели того, кто стоял сзади, а Вы его не видели. Если Вы человека видели и ударили-о случайности речь не идёт.