Ольга Баричева

когда пропускали девушку,она на меня раза 3 обернулась смотрела на меня и я на нее,это что?:)класная была

Танюшка

Это была завлекалочка, одно измногочисленных женских оружий!!! ахахаха

Ле
Леночка

о божеее, это что-то сакральное, и не постижимо нашему сознанию

Кр
Кристина

шалашовки так себя ведут..

Пу
Пулат

это называется, несказанная тупость со стороны автора)) у самого такое часто бывает