Иогай-Логан Велесов

Моя девушка смотрела порно с негром пока я был на работе, что это может значит, ей что-то нехватает?

Ай
Айнура

сходите в салярий-удивите любимую!!!))

Ти
Тина

переоденься негром и приди домой

Ирина

Думаю просто посмотрела, наверно интересно было, так что ничего это не значит, не стоит на ровном месте проблему искать, все в норме...

Да
Дарья

Спросите у нее. Может ей дура-подруга сказала что у негров там все иначе, и она решила проверить.

Анастасия

найди того негра и спроси... чего ей не хватало, когда она смотрела порно с тобой!)))

Ма
Маришка

да. "Секаса очене не хватает"
изменять не хочет, удовлетворяет себя фильмами.
Так что разнообразьте вашу половую жизнь.

Ел
Елена

спросите что ей не хватает может ролевых игр

Алёна

Она не одна его смотрела, если ты об этом знаешь)

Ан
Анастасия

Посмотри сам и сделай всё как тот негр ))))