Эдик Белозеров

Что это значит. если это написала девушка?

Не знаю, что это за чувство, но я всё время думаю о тебе .
P.S Но дело в том, что я с ней встречался.... а потом мы рассталсиьс по глупости? а вот теперь она это написала "Не знаю, что это за чувство, но я всё время думаю о тебе "Вот что делать в этой ситуации... может кто был в ней (да и люблю я ее до сих пор)

Azamjon

совет вам да любовь, осознала, что ты для нее значишь.

Ла
Лана

Скорее всего и был, но она поняла, что с тобой лучше. Это привычка.. . ужасная вещь. Хуже любви. 🙂

Ольга

Она дала понять, что ты ей небезразличен.. Напиши, что тоже о ней думаешь...

Flower

встреться и поговори) надеюсь, у вас все будет хорошо))

Гульмира

любовь. ее не всегда можно сразу понять. расскажи ей о своих чувствах.