Андрей Дьячков

если парень называет девушку кролик.. что это значит??

Перизат

уши большие?? ? или зубы

Алена

пора на кухню.

иначе он сьест тебя.

2 вариант

ты очень много хочешь... и часто... .

я про ЭТО

Валерия

кролик - как то глумливо.. подразумевает кроличьи черты в девушке.. то ли дело ЗАЙКА!)))

Перизат

значит похожа на кролика

Ul
Ulya

Зайцы, зайцы, люди, Вы вообще зайцев видели??!! Зайцы страшные и жрут свои экскременты.
Не понимаю зачем вообще называть своих любимых какими то животными, столько вариантов имени. Если тебе не нравиться, как назвал говори ЕМУ сразу, а не догадывайся потом и мучайся )

Дарья

Интим. И парень хочет чтоб портнёрша его марковку захавала