Алексей Кокшаров

Он Если парень при первом общении уже называет ласкательно имя девушки что значит

Ди
Диляра

ничего. у многих привычка коверкать или заменять имена людей на более удобную для себя форму.

Ba
Bad

Подлиза ), фамильярничает, а скорее флиртик

Юл
Юлия

что он очень уверен в себе

Ол
Ольга

это значит гони нах этого примитивного и скользкого ушлёпка! В дальнейшем с ним совсем тухло будет. И денег вероятно у него нет.