Анна Комарова

Если парень волнуется перед девушкой, что это может значить?

Крылова

Боится обложатся :)))

На
Наталья

Парень ни рыба ни мясо значит.. . растение походу какое-то.. . гриб, возможно))

Светлана

волнение указывает на то, что у него нет опыта общения с понравившейся ему девушкой. Не знает, как себя вести, стесняется. Обычно это проходит через некоторое время общения (в смысле ему надо привыкнуть к девушке в хорошем смысле слова) . ЗЫ: из личного опыта.

Ан
Анастасия

может он много думает о чем то?

Алёна

Носки воняют или с дыркой, например..

Dear

Он наверное пива выпил литра 4 перед встречей, ну чтоб не волноваться.
А перед тобой он не волнуется! просто думает как бы отлить, чтоб тебя не обидеть!!