Yana Alieva

Вопросик внутри. Что значит если парень попросил мой номер телефона? И значит ли это, что у него есть девушка?

Светлана

Это значит потом сама узнаешь.

Св
Светлана

Видимо, хочет с тобой продолжить отношения. Если он тебе нравится, пообщайся с ним, с начала по телефону, потом можно повстречаться где-нибудь на людном месте. И тогда сразу поймешь

Ню
Нютка

А что значит когда девушка строит глазки, оставляет номер, 3 раза не соглашаетсья на встречу, а на 4й раз говорит что к ней приезжает парень и она со мной не пойдет. Что это блин за поведение ?

Юл
Юлия

не пойму... а при чем тут то что он поросил твой номер? получается все парни которые просят номер у них есть девушки? железно-бетонная логика)))

Анюточка

если у Вас есть старший Брат родной, двоюродный ну хотя бы отец или друг,... то пускай они спросят у него и он сразу наверное захочет жениться))

Владислава

хм.. . а что, просто попросить номер незя? ) это может значит что угодно. да, может вы понравились. а может он попросил просто потому, что захотелось себе что-то доказать

Ирина

это ничего не значит, может захотел тебя на ночь и всё

а на счет девушки, то телефоны просят и женатые

Ка
Катик

Точно сказать не могу. Но возможно) ) Удачи!