Владимир Мельников

даст ли девушка телефон если так попросить?

прекрасная мадемуазель незнакомка свет очей людских, а не могли бы вы передать сему рабу скромному ваши блаженные цыфры бог-аппарата, дабы возымел ваш покорнейший информировать вас о месте е*ли и попойки в обозримом будущем...

Оксана

бред пьяного ежика собрал все что знал .. НИ ЗА ЧТО

Айсулуу

Ты еще перед ней встань на колени! http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Кристюша

я бы врезала за такие слова, честное слово.
не пожалела бы сумочки.

Ма
Марина

Да, с такой фразой ты имеешь реальный шанс огрести по полной программе. Как бы в больницу не пришлось обращаться...

Vlintin

Психологи утверждают, что фраза состоящая более чем из 12 слов воспринимается женщинами с меньшим вниманием чем более короткие фразы.

Ел
Елена

я бы послала не дослушав.. . слишком муторно..