Оля Дембицкая

Вопрос девушкам Девушка нарошно задела сумкой, это так она намекнул или попросила что я не пялился на нее?

Na
Natali

Бурная фантазия. Тебе кажется, что весь мир вращается вокруг тебя. А на самом деле всё иначе. Всё проще, банальнее.

Алёна

Последние время, здесь столько фантазеров развилось, то девушка в транспорте наступила на ногу, типа значит хочет познакомиться) то посмотрела один раз, значит хочет секса и т. д.)))

Са
Сая

Смотрит насколько ты лох

Крылова

помоему девушка сама не поняла че сделала) . они не понимают порой что их трахают, не то что бы речь шла о сумочке)

На
Наталья

а чё ты ей в бубин не заехал?