Сергей Сударев

Как бы вы подписали диск бывшему/шей? (что бы это задело до глубини сердца)

Светлана

Никаких дисков бывшим - мое правило

Ан
Анна

Смерть легче, чем разлука.
Как тяжело сказать «прощай»
Быть может, это не финал

Вспомни, как он тебя называл. . Именно так, как обычно парень не называет свою девушку. Напиши "Я всегда останусь твоей ..."

Или может у вас есть своя песня, своя какая-то цитата, которую вы любили, часто говорили? Напиши. И даже пусть она будет нелогичная, всё равно

Султанай

если бывший изменял часто, то напиши вокруг отверстия диска
- понимаю тяжело, но хотя бы сюда не пытайся засунуть свой хуй

Алевтина

Я как-то сидела в семейном кафе и увидела на полке книжку про котенка, который никак не мог бросить пустышку (то есть соску) . Книжка имела название ДО СВИДАНИЯ, ПУСТЫШКА. Я сфотографировала название и отправила ему ммс сообщением) А он ответил: Прощай. Вот как-то так))