Сергей Леонов

он увидел меня в знакомствах, пару раз зашел, больше не сидит, его это задело?

Света

Может и задело. Любит Вас до сих пор. А Вы его?
Смысл теребить прошлое. Сидите там, где хотите. Возможно, он еще похлеще время проводит.

Maral

ну конечно задело, просто какой смысл сначала выкладывать анкету на сайт знакомств, а потом думать задело это бывшего или нет. Знакомься с другими.