Ек@терин@ Я!

почему в знакомствах сайте.. есть парни которые сидят годами и все одиноки???

Ма
Марина

на таких сайтах только съём.... редко что путное выходит!
там проститутки зарабатывают клиентов ищут))))))))))

Валя

Неужели вы верите всему, что есть на сайтах знакомств!!!)))))))))))))))

Светлана

Большинство из них только "на сайте" одиноки. )))
А в жизни уже кабырнадцать жён сменили.. .
Развлекаются они так. 😉

Кр
Кристина

Администратор сайта или это тот, кто знакомится ради секса.

Ол
Олеся

одни неудачники, другие знакомятся встречаются а жениться не хотят. Вот я там с несколькими девушками встречался а жениться ни за что не хочу

Иринка

парень в принципе не может быть одиноким, ты ща подумала с точки зрения девушек....