Сергей Павлов

на сайте знакомств сидят неадекваты?

попробовал разместить анкету на сайте знакомств. разослал приглашения бабам, которые приглянулись. и ни одного ответа. хотя в жизни девки на меня ведутся.
может, этот сайт состоит из ботов или каких-то дур: сайт для неадекватов?

Ирина Пинчукова

значит так пригласил, что никому не интересно с тобой общаться. а пока будешь женщин бабами называть и девками, вообще ни одна нормальная не посмотрит.

Пётр Соколов

да. ещё учитывая твой ник "Весело вставлять"...

Марина Рубцова

возможно фото не удачные...

Ирина Лубсанова

на сайтах знакомств в основном проститутки и старпёры желающие легкого съема

Джа Халилов

Просто ты быдло а девушки любят интеллигентов