Ахмед Шахвали

Мне угрожает неадекват по телефону с сайта знакомств, что делать?

Ан
Анна

Попроси любого знакомого мужчину, пусть поговорит с ним "ласково" вместо Вас. Ещё можно записать на диктофон угрозы и с заявлением в полицию, указав на доказательства.

Мария

02 звонили? Я всем говорю, не фиг делать на этих сайтах. Полно альфонсов и мошенников.

Ал
Александр

А нафига выложили номер телефона? Я худею от наивности людей...

Ан
Аня

позвони совему оператору и скажи что бы его номер внесли в черный список ( в МТС такая услуга стоит 1,5 рубля в день вроде)

Ев
Евгений

Смените симку, а ту выкиньте. Это лучший выход

Ал
Александр

на лазить по сайтам знакомств и не оставлять телефоны

Анна

зачем номер давали раз общаться нет желания?

Medved

а чего вы хотели на сайте знакомств?