Усуи Люблю-Вас

мне на сайте знакомств один парень пишет пугающие и угрожающие сообщения и что вычислил мой айпи адес, что делать?

Оля

Беги из страны.

Ольга Назаркина

Да не обращайте внимания! Таки парни тольк о и ждут, чтоб Вы начали паниковать и так далее! Это льстит их, елочному самолюбию!

Gala Voronsova

напиши заявление.. . только ему не говори.. . потом сюрприз будет

Тигран Пртавян

вычисли его айпи адрес

Марина Назарова

в полицию и напишите заявление

Андрей

Киньте паскудника в черный список и забудьте о нем. Скорее всего, он врет. Да и подумайте сами, что он будет делать с вашим айпи? Придет по айпи адресу с пистолетом и гранатой? ;))) Живьем вы его наверняка не видели и не увидите. Зачем переживать из-за тупых угроз того, кто есть не больше, чем картинка и текст на мониторе?

Алёна Андрющенко

заблокировать его
он просто идиот
айпи он вычислил.. . смешно
ну допустим даже такой вариант, что узнал он твой айпи адрес
дальше что?