Алёна Кузнецова

Как можно вычислить человека по айпи? Сравнить айпи от анонима на формспринге и айпи пользователя вконтакте?

То есть человек анонимно написал мне на формспринг, но нужно точно знать, как можно сравнить айпи от анонима на формспринге и страницы вконтакте того человека которого я подозреваю??

Даша Кузнецова

А с чего ты взял, что у него IP постоянен? У большинства он меняется каждые сутки, а по желанию и намного чаще.

Александр Серенко

Узнать какому провайдеру он принадлежит и клянчить (ибо просто так его не дадут) у провайдера какому человеку принадлежит этот ip. Ну а потом у администрации контакта клянчить кто у них с таким ip сидит.
Вот только если ip динамический то спросить у Бога.

Дмитрий Шатров

не как ты не узнаешь ип не зависит не от положения не от чего образно как пальцем в небо