Кирилл Шитов

можно ли вычислить человека по айпи телефона? ? Можно вычислить человека по айпи телефона? ?

Alexey Senichev

если в мвд работаешь то да а если обычный юзер только регион

Дмитрий Орехов

при одном но если он постоянна им пользуется. А если он куплен на рынке и использовался несколько раз можете забыть об этом:))

Алёна Ли

у телефона есть imei
если же он подкл через wifi то получает серый ip, и найти его почти не реально, если же через мобильную сеть то пишешь по делу заявление в полицию они посылают запрос ОПСОСам и уже более вероятно найти но как показывает практика мы живем в России и найти так человека не реально!

Елена Ухватова

если убийство то да будут искать Может быть, а если украли ваш телефон пусть он будет хоть за 20 тысяч то Пиши пропало Не кому это не надо !