Елена Сивохина

Приходит спам с таким телом. Как вычислить Айпи?

Sergey Makarov

один из вариантов : Ещё >>> служебные заголовки.

ещё не много инфы про IP : http://otvet.mail.ru/question/77847949/

Определить IP : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Erkin Avazov

Никак. В заголовках сто процентов будет адрес прокси сервера. На то они и спамеры.
Да и ничего не даст тебе адрес. Выложить на форуме на растерзание начинающим хакерам. ..и то, это уже "философия".

Любовь Витушкина

В служебных заголовках письма посмотрите.

Игорь Семенов

установи антиспамер - и все