Вячеслав Федоров

приходит спам от одного и того же сайта. как сделать так, чтобы спам больше не приходил на мыло?

Александр Моисеев

Поставь фильтр на адрес отпровителя. Или пометь как спам.

Vlintin

открываешь письмо со спамом, сверху будет кнопка "это спам". нажимаешь на нее и все.

Р.
Рушана ...

Приходит спам с сайта.
Делайте так:
Заходите в почту. И заходите в само письмо со спамом. Внизу небольшими буквами будет написано - отписаться от рассылки. Далее жмете туда и всё. Больше эти письма не будут приходить к вам.