Дарья

можно ли как-нибудь сделать так, ЧТОБЫ НА МЫЛО НЕ ПРИХОДИЛИ УВЕДОМЛЕНИЯ ОДНОКЛАСНИКОВ?

Виктория Авдонина.

Конечно можно я тоже убрала !!!

Ольга Ширяева

Можно отключть в настройках в "Одноклассниках", просто убрать галочку с уведомлений, можно на почте, в настройках приватности, нужно выбрать, что это спам и "не получать больше письма от этого адресата"

Юлия Тазихина

Да. В настройках Одноклассников убрать галочки напротив всех оповещений.

Александр Скворцов

Да, нажимаешь "Еще" потом "Настройка уведомлений" и убираешь галочки которые тебе не нужны 🙂

Наталья Незлобина

Конечно! В настройках отключите)