Виктория Попова

Не приходят уведомления о налоге

Два года не приходят уведомления о налоге на транспортное средство и на квартиру. В этом случае я сама должна ехать оплачивать? Почему перестали приходить квитанции?

Евгений Бердюгин

придут, только сразу за 2 года.... или сьездите в налоговую и проконсультируетесь! у нас тоже такое было!

Вячеслав Седунов

оплата налогов ОБЯЗАННОСТЬ налогоплательщика. Даже при отсутствии уведомлений в вашем почтовом ящике.