Авдонин Дмитрий

почему мне не приходит налог на долю в приватизированной квартире?

сестра давно замужем. живет в другом городе. ей и то приходит. Интересно просто узнать, почему мне не присылают?

Алёна

Выясните в ИФНС, там тоже бывают ошибки, чтобы не пришлось платить сразу за несколько лет, когда ошибка обнаружится

Марат

значит, в налоговой отсутствуют сведения о вас как о собственнике данной недвижимости... причины могут быть разными.... Скрываться не стоит, помните о гражданской обязанности, предусмотренной Конституцией РФ...

Ильгар Джабраилов

Сходите сами в налоговую инспекцию по месту нахождения жилой площади) , предъявите свидетельство о регистрации на долю в квартире. Может просто письмо не дошло до вас. Если сестре присылают по новому адресу - значит она уже побывала в налоговой.

Тата

СХОДИ В НАЛОГОВУЮ САМ

Юл
Юлия

Проверьте ваш возраст, не исключено что вы пенсионерка. Налоговая ничего не забывает и не прощает и может вам предъявить счет за последние три года что не взымала имущественный налог