Ва
Василий

налоги. Ребенок 12 лет получил налоговое уведомление, законно ли это?

Витя Шаталов

Смотря налог на что. Детям, как правило, приходят уведомления, если у них есть в собственности доля в недвижимости, а родители или законные представители обязаны этот налог оплачивать.

Vitalii Akulov

Если получил прибыль или долю в наследстве - вполне законно.

Den Koptsov

Уведомление об оплате налога на имущество ?
Законно - если у него в собственности есть имущество ( доля) - он налогоплательщик.
(До его совершеннолетия родители обязаны платить, как законные представители)

Александра Черникова

Ребенку не надо лазить по сайтам совершать сделки.

Dg
Dguliss

Точнее, на что налог?