Екатерина Филютич

Ошибка в налоговом уведомлении

Пришло налоговое уведомление на имущество, все реквизиты, адреса, мой инн указаны верно, а в фамилии пропущена буква и получается так, что фамилия не моя. Подскажите пожалуйста, пройдёт ли оплата с ошибкой в фамилии, если брать в учёт, что инн верно указан? Заранее Вам благодарна за ответ.

Екатерина К.

ИНН важнее фамилии, но на бланке уведомления (на обороте) написано примерно так -Если ВЫ обнаружили ошибки в данных, то, ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ИХ И СООБЩИТЕ НАМ ПРАВИЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ.

Ольгп Сланко

Плати в СБ через терминал по индексу документа (указан в уведомлении).

Nadezhda Fedorovich

пройдет, но можно потянуть время в обратном заказном письме указать на ошибку, что бы исправили