Ал
Александр

присылает ли налоговая уведомления?

был инцыдент с налоговой: у меня ФОП, работал мальчик-бармен пришла проверка с рай. отдела вообщем он продал несовершенолетнему пиво. мне об этом не сказал!!!! через месяц мне звонят с налоговой и говорят что бы я забрала платежку о штрафе!!! я попросила ознакомится с делом, мне отказали. я отказалась где-либо расписываться и уехала)) могут ли они наложить штраф? пришло ли мне бы какое-либо уведомление и т. д.?

Юлия Насимова(Киселёва)

На сайте налоговой инспекции по номеру ИНН заходите и спокойно смотрите за что и сколько должны или нет!! Или в банке данных исполнительных производств там же! !
http://fssprus.ru/iss/ip/

Сергей Меньшов

1. Если налоговая не представляет возможности знать за что штраф и. т. д тогда вы вправе не предпринимать никаких мер.
2. Если они будут угрожать и. т. д наймите адвоката, и ещё ментов что бы они разобрались что да как.