Dear

Пришло уведомление с налоговой

Пришло уведомление с налоговой о том, что мне нужно туда явиться на підставі отриманної інформації, що надійшла до інспекції з питань дотримання вимог Податкового кодекса України від 02,12,2010 р №2755 - 4" Зачем могут меня вызывать в налоговую?

Sa
Sanek

Подойдите к телефону и наберите указанный в уведомлении номер, либо зайдите на сайт налоговой службы. Вам все разъяснят. Зачем Вас вызывают могут знать налоговики и догадываться Вы, но никак не можем знать мы.

Ра
Раяз

позвоните по телефону указанному в письме, должны все Вам рассказать