Алексей

Пришло уведомление из налоговой! Явится в налоговую (руководствуясь статьями 77, 81), в связи с осуществлением налоговог

Пришло уведомление из налоговой! Явится в налоговую (руководствуясь статьями 77, 81), в связи с осуществлением налогового контроля? Что это значит?

Борис Ежов

Вероятно ошибки нашли в отчетах по Вашей организации! Или сроки проплаты каких = нибудь налогов пропустили! Сейчас вспоминайте, что и где и как и подыскивайте оправдательные аргументы!