Соня Петрова

помогите решить задачу руководствуясь статьями

16 летний Киселев после года работы по трудовому договору решил заняться предпринимательской деятельностью, в связи с чем обратился в орган опеки и попечительства за признанием его полностью дееспособным, родители Киселева были против признания сына полностью дееспособным до наступления его совершеннолетия, о чем сообщили в орган опеки и попечительства.
1. Какое решение примет орган опеки и попечительства?
2. Куда и в каком порядке может быть обжаловано это решение?
3. Можно ли решить этот вопрос, минуя орган опеки и попечительства?

Женя Гуллер

Помогу, пиши свое решение, а я проверю и поясню в чем ошибка суждений.