Artem

Пришло письмо из суда, что я должна оплатить налоги! ! Как его оспорить, т. к уведомлений от самой налоговой не было!

Пришло письмо из суда, что я должна оплатить налоги! ! Налоги на авто, но дело в том что я ранее не получала писем и извещений от самой налоговой, о том что пора платить! т. е они сразу прислали письмо из суда. Как можно оспорить данное письмо? Чтобы не пришли приставы!??? Подскажите, пожалуйста?

Владимир

Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы.
Вот и весь сказ

Николай И

На сайте налоговой инспекции есть личный кабинет - там все ваши долги по налогам расписаны.
Чтобы не пришли приставы - срочно оплатите налоги

Каха Coach

Оплати, они не отстанут

Денис Мурзов

никак не оспориш - если тебе почтальон не донёс или соседи вытащили - "не получала " = детсадовский лепет.