Алишер Хабибуллаев

Пришло письмо из налоговой, об уплате налога с продажи автомобиля. Но машину я не продавала.... Как ездила, так и езжу..

что это означает? Могло ли это произойти из-за того что я снимала машину с учёта и снова регистрировала, в связи с переездом в другой город?

Марина Волкова(Лапенкова)

Идите с документам на машину в ИФНС и урегулируйте этот вопрос. Иначе еще и штраф влепят)

Александр Панферов

но вы же её купили

Назгуль Таабалдиева

обычное дело.. . мне каждый год на какие то левые квартиры налоги присылают. . а матери на земельные участки. . и каждый раз приходится доказывать им, им что ты не индюк)))

Алексей Батькович

обязательно со всеми документами в налоговую для выяснения ситуации.

Надюха Злобина

Идите в ИФНС и доказывайте, что вы не продавали машину, а всего лишь снимали с учета и ставили заново. Т. к. не было продажи, то не было и дохода с которого требуется платить налог.