Дмитрий Желобецкий

Пришло уведомление из военкомата

Сыну пришло уведомление. Вы зачислены в запас,но ещё не встали на учет . Приходите получить военный билет. Сыну 22 года,учится в другом городе в ВУЗе. Почему в запас уже зачислили?

Комисию проходил ещё в школе. Нашли только плоскостопие. Перешел с очного на вечернее отд. .В военкомате со школы не появлялся.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Никуда не ходить ничего не делать

Алексей Беляев

Везёт дуракам.Мне бы так.

Nyo

Потому что армия уже в Украине КОНТРАКТНАЯ.

Даша Башлакова

Он наверное проходил комиссию, а забрать военник забыл, вот и все, ничего ужасного.

Василий

Похоже на ошибку военкомата. Придет туда, все узнает.