Алексей Королёв

Ко мне пришли из военкомата

и сказали явиться такого то числа в военкомат для уточнения данных, вопрос в том что это за данные? ведь мне осталось учится в технаре ещё 1 год, заберут ли меня в армию?

Марина Толстикова

не переживай, призовут

Diana Sidali

Ни чего страшного, но я бы не пошел.

Ирина Чернюх

Пока не окончишь учебу не имеют права забрать в армию, если только ты не на вечернем или заочном обучении.

Роман Феденко

если у тебя отсрочка, то до 20 лет не призовут.

Светлана Грибкова

фигово, что молодёжь не знает законов.. .
когда им следует САМИМ являться в военкомат...

Святослав Астахов

Если тебе вручили повестку и ты расписался — нужно идти, а то будет штраф. Если не готов служить, и\или учишься, то нужно взять справку с место учёбы (отсрочка).

Жанна Блохина

Вообще то дорогуша, 7 сентября (в день твоего 20-и летия) у тебя закончилась отсрочка.

Сергей

Откуда нам знать призовут тебя или не призовут. Ты же не дал никаких отправных данных по твоей ситуации, что бы можно было аргументированно ответить на этот вопрос.

А если тебе действительно уже исполнилось 20 лет, то твоя отсрочка в любом случае закончилась.

Малыш

Не ссы в компот, там повар ноги моет! Армии нужны люди.