Дарья

Насчет налогового уведомления

Короче пришла бумажка расчет транспорт. налога, но фишка в том что машины у меня нет. Щас буду отвечать, что объекта у меня нет. Вопрос. Что нужно писать в графе "объект (наименование/номер/адрес) "? Какой у машины номер и адрес, если мне только название из уведомления известно? И что писать а графе Основание и дата прекращения права.

Роман Миронов

Если вы её продали, то пишите " договор купли-продажи", если не было никогда, то " никогда не имел" и т.д...А номер и марка указаны в вашем уведомлении..

Gennadiy Sobran

вы обычное письмо напишите - машину такую-то продал тогда-то, можете копию ДКП приложить